Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Gebirgslandschaft im Sommer, unleserlich signiert, auf der Rückseite beschriftet und datiert 1921, aus Tirol bei Glurns/Fintschgau, Öl auf Leinwand, 42 x 34 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.05.2013 - 15:00
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.05.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2013 |